Суббота, 20.04.2024, 06:19
Национальная культурная общественная организация Ставропольского края «Союз поляков на Кавказских Минеральных Водах»Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наши фотографмм [2]
Наши материалы [241]
Block title
Block content



... Читать дальше » )?-->
С 28 по 30 июня город Пятигорск и национальную культурную общественную организацию Ставропольского края «Союз поляков на КМВ» посетили гости из Польши и Москвы — директор Польского культурного центра при Посольстве Республики Польша в Москве Петр Сквечиньский, эксперт этого центра по вопросам культурно-просветительских программ Елена Грондзиль и польский пианист Томаш Риттер. Визит был организован с целью передачи «Союзом поляков на КМВ» нескольких сотен старинных польских книг 19-го и начала 20-го века для дальнейшей систематизации этих изданий, организации выставки в Москве в Польском культурном центре и пополнения фондов Национальной библиотеки в Варшаве.

Также Петр Сквечиньский и Елена Грондзиль сделали для всех жителей и гостей города Пятигорска большой музыкальный подарок — организовали приезд с сольным концертом молодого, но уже известного в Польше и за рубежом ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Наши материалы | Просмотров: 291 | Добавил: Руслан | Дата: 19.07.2019 | Комментарии (0)