Четверг, 28.03.2024, 12:28
Национальная культурная общественная организация Ставропольского края «Союз поляков на Кавказских Минеральных Водах»Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наши фотографмм [2]
Наши материалы [241]
Block title
Block content



... Читать дальше » )?-->
В ясное, солнечное субботнее утро 9 ноября 2019 года самые активные, спортивные и патриотичные члены «Союза поляков на КМВ», от маленьких (возраст самого молодого участника 6 лет) до самых старших, приняли участие в символическом забеге, посвящённом 101-й годовщине Независимости Польши.
В год столетия приобретения Польшей независимости организация «Вспульнота Польска» пригласила всех поляков, живущих за границами Польши, и все полонийные организации в мире включиться в инициативу проведения забегов длиной 1918 метров (год обретения независимости), чтобы столь важная дата была одинаково отмечена в различных уголках мира – везде, где есть поляки и польские организации.
[c]

Члены нашего общества с радостью и воодушевлением подхватили инициативу оргкомитета Полонийных Игр, организации «Вспульнота Польска» и Польского Олимпийского комитета о проведении в своём городе ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: Наши материалы | Просмотров: 277 | Добавил: Руслан | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)