Четверг, 28.03.2024, 19:52
Национальная культурная общественная организация Ставропольского края «Союз поляков на Кавказских Минеральных Водах»Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наши фотографмм [2]
Наши материалы [241]
Block title
Block content

18:17
Drodzy rodacy! Дорогие друзья! 25 лет назад 9 ноября 1991 года на Кавказских Минеральных Водах родилась прекрасная организация «Союз поляков

     25 лет назад 9 ноября 1991 года на Кавказских Минеральных Водах родилась прекрасная организация «Союз поляков на Кавказских Минеральных Водах», объединяющая неравнодушных граждан польского происхождения, помнящих свои корни и хранящих память о своей исторической родине,  и жителей Кавминвод, проявляющих интерес к Польше.

     Единой семьей мы прошли увлекательный путь длиною в четверть столетия с интересными событиями и активной деятельностью на благо Польши и Кавказских Минеральных Вод. За это время в организации сменилось несколько поколений, но полонийный дух и любовь к Польше продолжают  быть главными двигателями всей нашей работы.

     25 лет – это возраст расцвета, возраст созидания.

Желаем «Союзу поляков на КМВ» дальнейшего процветания, творческих инициатив, самобытности, достойного места в кругу других народностей, проживающих на Северном Кавказе!

     Председатель и правление от всей души поздравляют всех членов организации с юбилеем!

Sto lat!

 

Категория: Наши материалы | Просмотров: 467 | Добавил: krakow | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]