Суббота, 20.04.2024, 12:46
Национальная культурная общественная организация Ставропольского края «Союз поляков на Кавказских Минеральных Водах»Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наши фотографмм [2]
Наши материалы [241]
Block title
Block content

12:24
I Молодежный Полонийный Чемпионат по Зимним Видом Спорта
I MŁODZIEŻOWE POLONIJNE MISTRZOSTWA SPORTÓW ZIMOWYCH
I Молодежный Полонийный Чемпионат по Зимним Видом Спорта

Krynica Zdrój

20 – 24.02.2019

Дамы и господа!

Общество «Вспульнота Польска» в Варшаве организует I Молодежный Полонийный Чемпионат по зимним видом спорта – Krynica Zdrój 2019, который будет проходить с 20.02 по 24.02. 2019 г. В Чемпионате могут принимать участие все, кто имеет польское происхождение и постоянно проживает за пределами Польши в возрасте 14-28 лет.

Участники Чемпионата будут соревноваться в 4 видах спорта (горные лыжи - слалом и слалом гигант, лыжные гонки - классический и свободный стиль, шорт-трек и сноуборд) и будут разделены на возрастные категории:

I Юниор младший с 14 по 16 лет

II Юниор старший с 17 по 20 лет и с 21по 28 лет.

Во время Чемпионата, кроме соревнований, будут проводиться различные культурные мероприятия и экскурсии.

Всем спортсменам необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте организатора и оплатить вступительный взнос 50 злотых. Дорогу на Чемпионат и обратно каждый участник оплачивает самостоятельно.

На примере прошлых лет хочу пригласить Вас на это спортивное мероприятие и, для того чтобы скоординировать и облегчить оформление Вашего участия, предлагаю свою помощь: опека для несовершеннолетних спортсменов, оформление регистрации, помощь в оплате участия, визовую поддержку и пр. При выезде в составе команды стоимость поездки будет, определяется отдельно с учетом предполагаемых спонсорских взносов.

Если планируете принять участие в Молодежном Чемпионате или получить дополнительную информацию, присылайте заявку на адрес: igrzyska.polonijne@gmail.com

Cрок подачи заявок до 27.01.2019 г.

Более полную информацию можно также получить на страницах Stowarzyszenie “Wspólnota Polska” http://www.wspolnotapolska.org.pl. (можно зарегистрироваться самостоятельно)

--
Z pozdrowieniami

Czesław Błasik
Sankt Petersburg
Категория: Наши материалы | Просмотров: 278 | Добавил: Руслан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]