Пятница, 19.04.2024, 06:40
Национальная культурная общественная организация Ставропольского края «Союз поляков на Кавказских Минеральных Водах»Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наши фотографмм [2]
Наши материалы [241]
Block title
Block content

21:49
ПОЛЬША В РАЗРЕЗЕ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

м

      На 25 разнообразных вопросов предстояло дать правильные ответы полонийным командам России, собравшимся на онлайн-игру «Что? Где? Когда?». Такую игру проводила уже не первый раз Полония Калининграда.

В игре приняли участие 7 команд из разных городов — Москвы, Пятигорска, Брянска, Барнаула, Новосибирска, Ярославля и Саратова.

      На каждый ответ давалась одна минута. Вопросы касались истории и культуры Польши, обычаев и традиций страны, а также знаний по литературе, музыке, спорту.

      Много вопросов было не из легких. Но команда «Союза поляков на КМВ» в составе Александра Боголюбова, Галины Волощенко, Людмилы Колпаковой, Ирины Волковой, Юлии Дуньковой и Михаила Устинова справилась с заданиями очень неплохо и заняла 2-е место. Первое место заслуженно получили москвичи, на третьем месте — команда из Брянска.

       Мы благодарим Полонию Калининграда, которая объединила российскую Полонию и дала новый толчок к всестороннему познанию нашей исторической родины.

 

                                                                                                            Людмила Колпакова

 

Просмотров: 477 | Добавил: MODERATOR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]