Четверг, 28.03.2024, 14:22
Национальная культурная общественная организация Ставропольского края «Союз поляков на Кавказских Минеральных Водах»Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наши фотографмм [2]
Наши материалы [241]
Block title
Block content

00:21
Всемирные Полонийные Игры

Дамы и господа! На примере прошлых лет хочу всех пригласить на XI Всемирные Зимние Полонийные Игры, которые в этом году будут проходит с 23.02 по 02.03 2014 г. в городе Еленя Гура.
Это большое полонийное спортивное мероприятие, где можно встретить друзей со всего мира. Кроме спортивных соревнований Вас ждут интересные культурные и развлекательные мероприятия.
Стремясь скоординировать и облегчить участие в крупнейшем полонийном спортивном мероприятии, несколько последних лет готовил выезд команд на Олимпийские Игры.
Поэтому, у кого есть спортивные амбиции, прошу принять мое приглашение и вместе участвовать в Играх.

Чеслав Бласик
Email: igrzyska.polonijne@gmail.com
тел. / факс (812) 275 47 52

Всемирные Полонийные Игры – это важное полонийное спортивное событие, в котором принимают участие польские спортсмены, проживающие в разных странах и представляющие государства, в которых они поселились. Основной целью мероприятия является процесс взаимного сближения поляков, проживающих за рубежом. Соревнования способствуют национальному единению, налаживанию контактов с соотечественниками, укреплению связей с исторической родиной. Для Полонии и поляков, живущих за границей,- это большой праздник и прекрасная возможность для встречи в кругу земляков. Во время Игр, кроме соревнований, будут проводиться различные культурные мероприятия и экскурсии.


Дамы и господа! Ассоциация " Wspólnota Polska " набирает спортсменов из стран Центральной и Восточной Европы для участия в "XI Всемирных Зимних Полонийных Играх", которые состоятся в с 23 февраля по 02 марта 2014 г. Это большое полонийное спортивное мероприятие, где можно встретиться с соотечественниками со всего мира, также сопровождается культурными и развлекательными мероприятиями. Нашей задачей является подготовка сильной, организованной, гармоничной и весёлой команды, которая будет готова к конкуренции. Являясь координатором и организатором выезда на Всемирные Полонийные Игры, приглашаю Всех желающих принять участие в Играх, и жду Ваших предварительных заявок до 10 января 2014 г. Чеслав Бласик Email: igrzyska.polonijne@gmail.com тел. / факс (812) 275 47 52



Категория: Наши материалы | Просмотров: 1044 | Добавил: krakow | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]